Web-аудит позиций сайта
Аудит позиций сайта по ключевым словам
Словарь SEO терминов
Новости
Полезные статьи
Информация о проекте
Услуги оптимизаторам
Услуги владельцам сайта
Оплата услуг
SEO сервисы
SEO справочник
Статьи и публикации
Архив новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


пример: ключевые слова


Рекомендуем посетить:




продвижение сайтов любой сложности

Новости Новости

17.09.2008

SemantiFind призвана помочь пользователям в поиске информации в сети

На минувшей неделе на конференции DEMOfall08 в Сан-Диего был представлен новый продукт SemantiFind компании Semanti Corp. Эта программа призвана помочь пользователям в поиске информации в сети, давая возможность указать точное значение запроса.

SemantiFind пока работает с Google, но планируется список поисковых систем расширить. Пользователю при поиске информации в сети предоставляется выпадающий список, содержащий термины и обозначения, для уточнения запроса. Для того, чтобы скачать программу нужно сначала завести аккаунт на SemantiFind, создавая таким образом специализированное сообщество. Система, по словам ее создателей, бесплатная.

Создатели системы говорят, что SemantiFind был разработан только из гуманистических соображений, поскольку пользователи все больше и больше времени тратят на то, чтобы отыскать нужную им информацию в сети. Систему планируется улучшать за счет самих пользователей SemantiFind.

То есть планируется, что программа будет отдавать приоритет тем сайтам и уточнениям, которые будут чаще других использоваться сообществом SemantiFind. Несмотря на громкие заявления создателей системы сильного отклика у пользователей SemantiFind пока не нашел.



SemantiFind призвана помочь пользователям в поиске информации в сети: распечатать распечатать






Словарь SEO терминов :: Новости :: Полезные статьи :: Информация о проекте :: Услуги оптимизаторам :: Услуги владельцам сайта :: Оплата услуг :: SEO сервисы :: SEO справочник :: Статьи и публикации :: Реклама :: Полезные ссылки :: Обратная связь :: Карта сайта

Аудит позиций сайта по ключевым словам

© 2006—2023 UpWard.ru
Ваши позиции сайта в поисковых системах
Задать вопрос | старая версия сайта
Проект: InWind.ru - продвижение сайтов