Web-аудит позиций сайта
Аудит позиций сайта по ключевым словам
Словарь SEO терминов
Новости
Полезные статьи
Информация о проекте
Услуги оптимизаторам
Услуги владельцам сайта
Оплата услуг
SEO сервисы
SEO справочник
Статьи и публикации
Архив новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  1  2  3  4  5


пример: ключевые слова


Рекомендуем посетить:



продвижение сайтов любой сложности

Новости Новости

02.07.2008

Adwords: Программа на основе платы за действие прекращает работу

Google AdwordsПрограммa на основе платы за действие прекратит свою работу в последнюю неделю августа 2008 года. Вот, что Гугль сообщает по этому вопросу пользователям Adwords:

Google не перестает работать над новыми функциями, обеспечивающими широкие возможности для пользователей. В результате недавней покупки компании DoubleClick компанией Google партнерская сеть Performics теперь является частью Google. Чтобы объединить наши предложения, бета-версия программы на основе платы за действие прекратит свою работу.

Если Вы хотите продолжать рекламу на основе платы за действие, Вы можете воспользоваться одним из предложений Google на основе цены за приобретение: Оптимизатором конверсий и партнерской сетью Performics.

В результате недавней покупки компании DoubleClick компанией Google партнерская сеть Performics теперь является частью Google. Чтобы объединить наши предложения, мы убираем бета-версию программы на основе платы за действие, и этот продукт прекратит свою работу в последнюю неделю августа.

В последнюю неделю октября кампании с платой за действие и все соответствующие данные будут удалены изо всех аккаунтов AdWords. В ближайшие месяцы в вашем аккаунте и кампаниях произойдут следующие изменения.



Источник: www.inwind.ru/news/

 



Adwords: Программа на основе платы за действие прекращает работу: распечатать распечатать






Словарь SEO терминов :: Новости :: Полезные статьи :: Информация о проекте :: Услуги оптимизаторам :: Услуги владельцам сайта :: Оплата услуг :: SEO сервисы :: SEO справочник :: Статьи и публикации :: Реклама :: Полезные ссылки :: Обратная связь :: Карта сайта

Аудит позиций сайта по ключевым словам

© 2006—2024 UpWard.ru
Ваши позиции сайта в поисковых системах
Задать вопрос | старая версия сайта
Проект: InWind.ru - продвижение сайтов