Web-аудит позиций сайта
Аудит позиций сайта по ключевым словам
Словарь SEO терминов
Новости
Полезные статьи
Информация о проекте
Услуги оптимизаторам
Услуги владельцам сайта
Оплата услуг
SEO сервисы
SEO справочник
Статьи и публикации
Архив новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


пример: ключевые слова


Рекомендуем посетить:




продвижение сайтов любой сложности

Новости Новости

06.08.2007

"Убийца Google" выходит в люди - новый поисковик Powerset

Новый поисковик Powerset проведет первую публичную демонстрацию своего продукта. 24 июля в 6 вечера в Сан-Франциско. Вход платный: $10 для инженеров, инвесторов, дизайнеров, журналистов, студентов и лиц, прошедших 40-ой уровень в World of Warcraft. Для всех остальных $20.

Сейчас Powerset носит ярлык "убийца Google", и любая активность его создателей воспринимается как обострение конкурентной войны между традиционными и инновационными поисковыми алгоритмами.

А все потому, что во время одного из выступлений президент Powerset Барни Пелл раскритиковал Google за непонимание естественного языка запросов. Однако представители Google не видят оснований для беспокойства – вице-президент компании Марисса Майер заявила, что "естественный язык" – это очень сложная технология, и в ближайшие 5 лет основанный на нём поиск вряд ли появится.

Напомним, в феврале этого года компания Powerset заключила договор с исследовательским центром Palo Alto Research Center (PARC), принадлежащим компании Xerox. По условиям партнерства, Powerset проводит коммерциализацию ряда технологий PARC, связанных с машинным распознаванием человеческого языка запросов, получая право на использование этих технологий в собственных разработках.



"Убийца Google" выходит в люди - новый поисковик Powerset: распечатать распечатать






Словарь SEO терминов :: Новости :: Полезные статьи :: Информация о проекте :: Услуги оптимизаторам :: Услуги владельцам сайта :: Оплата услуг :: SEO сервисы :: SEO справочник :: Статьи и публикации :: Реклама :: Полезные ссылки :: Обратная связь :: Карта сайта

Аудит позиций сайта по ключевым словам

© 2006—2024 UpWard.ru
Ваши позиции сайта в поисковых системах
Задать вопрос | старая версия сайта
Проект: InWind.ru - продвижение сайтов