Web-аудит позиций сайта
Аудит позиций сайта по ключевым словам
Словарь SEO терминов
Новости
Полезные статьи
Информация о проекте
Услуги оптимизаторам
Услуги владельцам сайта
Оплата услуг
SEO сервисы
SEO справочник
Статьи и публикации
Архив новостей

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  1  2  3  4  5


пример: ключевые слова


Рекомендуем посетить:
What is enterprise software systems with examples?


продвижение сайтов любой сложности

Новости Новости

04.07.2007

Израильские исследователи создают топографическую карту интернета

Ученые заручились поддержкой более 5600 добровольцев из 97 стран, согласившихся установить программу DIMES. Она отслеживает ping и определяет маршруты следования данных от компьютера в интернете.

Собранную информацию об интернет-соединениях между различными городами можно посмотреть на географической карте, с помощью инструмента DIMES Internet Mapper, построенного на основе Maps API от Google.

По словам разработчиков, вскоре можно будет делать "прогнозы интернет-погоды". Исследователям важны не столько циклы CPU (центрального процессора) или сетевой трафик (который клиент почти не потребляет), сколько местонахождение пользователя. Чем в большем количестве мест работают клиенты проекта, тем точнее будут составленные им карты.

В исследовании принимают участие и российские добровольцы. На портале Distibuted computing создан русскоязычный раздел, посвященный проекту. Для участия в проекте требуется постоянное подключение к интернету.

Скорость подключения не важна. Желающему принять участие в проекте, необходимо посетить официальный сайт и скачать клиент. Он написан на Java, и требует установленной Java версии 1.4 или выше.



Израильские исследователи создают топографическую карту интернета: распечатать распечатать






Словарь SEO терминов :: Новости :: Полезные статьи :: Информация о проекте :: Услуги оптимизаторам :: Услуги владельцам сайта :: Оплата услуг :: SEO сервисы :: SEO справочник :: Статьи и публикации :: Реклама :: Полезные ссылки :: Обратная связь :: Карта сайта

Аудит позиций сайта по ключевым словам

© 2006—2024 UpWard.ru
Ваши позиции сайта в поисковых системах
Задать вопрос | старая версия сайта
Проект: InWind.ru - продвижение сайтов